Posicao ClubeRank RondaPts RondaRank GeralPts Gerais
1més que un club61776353801663
2Papa títulos cto75756214231735
3Xica’s Team82346146801673
4* SPORTING SEMPRE *102345935121692
5Pokemons73115885871441640
6DrinkTeam300130185762941651
7Benficagil1303457236171454
8TÉTEBORRAS143485546181674
9Mantas FC1589254100741605
10Ratos do Amazonas1651453197231497
11carregaRuaA167365348481671
12TOUTAKI TOUTAPOULOS190314953831665
13P.Lucas1982748112751592
14FBEM244913690381617
15Flavio tricampeao2780930151241546
16Caddeellllaaaaa!!!2840229105131600
17Nico Cambalhotas2970427133581566
18Mitrogolos3177124218811473
19SLBTETRAESEIS3661017260511426
202016/2017 – 35+1446179283541400

Deixe um Comentário

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios marcados com *